[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана "Незримые" » ОФФтоп » Творчество » Топ Охотников. Интервью (06.03.2011 - 20.03.2011)
Топ Охотников. Интервью
WildDogДата: Пятница, 25.03.2011, 08:37 | Сообщение # 1
Глава клана
Награды: 3
Статус: Offline
Эти две недели выдались жестокими и кровопролитными боями, так как совсем недавно ввели новых монстров (Единорог Итера, Лев Мирддина, Медведь Водена), рядом с которыми почти непрерывно велись боевые сражения.

Нор Лаед

Сегодня мы взяли интервью у победителя Топа Охотников сервера Нор Лаед 33-го силача ЗАС-а, который за две недели поразил много врагов, и в сумме собрал 590 знаков войны, оторвавшись от предыдущего конкурента (sGROZNIYs) всего лишь на 9 знаков войны.

LonelyDevil: Прежде всего хочется поздравить Вас с победой в ивенте. Сами довольны этой победой или просто воевали и даже не думали о Топе Охотников?
ЗАС: Здравствуйте. Сам воевал, даже не думал. Бил знаки войны на апгрейд пояса Охотника до пояса Хладнокровия.

LonelyDevil: Сколько времени в день Вы тратили на ПвП?
ЗАС: Онлайн был высокий , т.к. были выходные. Ну в среднем часов 10-12.

LonelyDevil: Противников какой стороны конфликта Вы убили больше всего, собрав с них для ивента знаки войны?
ЗАС: Имперцев (улыбается). Но эльфов тоже прилично убил.

LonelyDevil: Какими методами Вы пользуетесь в ПвП (мульт во втором окне в виде поддержки, бегаете с друзьями и сокланами , бьете ли крафтов)?
ЗАС: Крафтов бил, до этого не занимался этим. В ПвП по возможности воюю сам, при крайней необходимости зову знакомых.

LonelyDevil: Кого кроме себя Вы считали претендентом на победу и серьезным соперником?
ЗАС: Как я ранее говорил: я не собирался выигрывать ивент, а если посудить то Грозный.

LonelyDevil: Какие локации имеют для вас приоритетный характер для ведения ПвП?
ЗАС: Бычий Лагерь и локации, на которых находятся новые монстры (Единорог Итера, Лев Мирддина, Медведь Водена).

LonelyDevil: Каких самых сильных противников за эти две недели Вы встречали непосредственно в схватке?
ЗАС: Don Vagan, eXpL0siVe, ПтиЧика, Профик, Fassion.

LonelyDevil: Большое спасибо за интервью. Желаю вам побед и успехов.
ЗАС: Спасибо.

Нулу Кадар

На сервере Нулу Кадар за эти две недели основная борьба за победу в Ивенте развернулась между игроками Поцанчик и DozaDjusа. До последней минуты было до конца не ясно, кто выграет. В итоге, персонаж Поцанчик победил с отрывом всего лишь в 1 знак войны.

Мы решили взять интервью у игрока, которй был очень близок к победе. Победитель ивента оторвался от него всего лишь на 1 знак войны. Это 33-ий лучник ордена порядка DozaDjusа.

LonelyDevil: Вы были очень близки в победе в Топе охотников. Разрыв составил всего 1 знак войны. Сильно расстроились или изначально воевали просто так, не для Ивента?
DozaDjusа: Вообще не расстроился, я даже и забыл про Топ Охотника, а так бы если б я хотел быть на первом месте по Топу, то я бы занял его, мне это просто не надо.

DozaDjusа: Да когда как, по разному, ну одно могу сказать точно: много времени.

LonelyDevil: Противников какой стороны конфликта Вы убили больше всего, собрав с них для ивента знаки войны?
DozaDjusа: И эльфов и варваров, кучами сразу бил, так и не скажу вам сразу кого я больше убил (улыбается).

LonelyDevil: Какими методами Вы пользуетесь в ПвП (мульт во втором окне в виде поддержки, бегаете с друзьями и сокланами , бьете ли крафтов)?
DozaDjusа: Бывает один бегаю, бывает с друзьями, а на счет крафтов скажу так: к ним на локации я не бегаю, а если попадаются случайно - то бью.

DozaDjusа: Везде, кроме локации Бычий Лагерь.

LonelyDevil: Каких самых сильных противников за эти две недели Вы встречали непосредственно в схватке?
DozaDjusа: Всех, кто есть сейчас в Арене.

LonelyDevil: Большое спасибо за интервью. Желаю вам побед и успехов.
DozaDjusа: Спасибо, и вам не хварать.

Воронграй

В этот раз на сервере Ультра ивент прошел без особой борьбы. Победитель mao (32 силач) одержал уверенную победу с отрывом от ближайшего преследователя почти в 300 знаков войны.

LonelyDevil: Прежде всего хочется поздравить Вас с победой в ивенте. Сами довольны этой победой или просто воевали и даже не думали о Топе Охотников?
mao: Здравствуйте. Просто воевал, но, конечно, следил за своими успехами. У меня была цель взять новое звание, до которого оставалось не так много знаков войны, поэтому я постарался и выполнил поставленную цель. Победа в Топе вышла сама собой (улыбается).

mao: Играл довольно таки много. Иногда с 12:00 до 00:00 с перерывами, конечно.

mao: Игроков Ордена Порядка. Варваров бью только на осадах.

mao: Крафтов не бью. Игроков, которые лутят, бью только если у меня с ними личная война. На сундуках бегаем группой.

mao: Соперников много и все они сильные игроки.

mao: Ну это, конечно же, сундук, осады, столицы городов и локация Бычий Лагерь.

LonelyDevil: Большое спасибо за интервью. Еще раз поздравляю Вас с победой в Ивенте. Желаю Вам дальнейших побед и успехов.
mao: Спасибо.

LonelyDevil.

Форум клана "Незримые" » ОФФтоп » Творчество » Топ Охотников. Интервью (06.03.2011 - 20.03.2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн от Вивэ, Хостинг от uCozэ