[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана "Незримые" » ОФФтоп » Творчество » Интервью с Фламенко
Интервью с Фламенко
WildDogДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:29 | Сообщение # 1
Глава клана
Награды: 3
Статус: Offline
Итак, мы нашли время, составили небольшой список вопросов и сегодня решили провести интервью с Фламенко - победительницей двух Незримых викторин. Ну, собственно выложу данный диалог, комментарии излишни. Примечание: К - корреспондент, Ф - Фламенко.

К: Добрый вечер, вы часто посещали наши викторины, и дважды становились победительницей, забирая при этом главные призы. Уделите нам пару минут для интервью?

Ф: Здравствуйте! С удовольствием smile

К: Что Вас привлекает в нашем мероприятии?

Ф: Интересные темы, сама атмосфера...Очень весело smile

К: Чтобы победить вам приходилось пользоваться поисковиком или вам приходилось надеяться на свои знания?

Ф: Нет, поисковиком я не пользовалась, но в некоторых вопросах мне помогал брат (он у нас очень умный smile )

К: Откуда у Вас такой огромный багаж знаний в различных областях?

Ф: Ну, если честно, я не считаю себя такой уж высокоинтеллектуальной, но я учусь )) , много читаю, если мне что-то интересно, я стараюсь сразу выяснить интересующий меня вопрос, не откладывая дела в долгий ящик.

К: Тема какой викторины вам понравилась больше всего?

Ф: Все!

К: Мы желаем видеть Вас в составе своего клана. Как Вы смотрите на такое предложение?

Ф: Провокационный вопрос )) но, вообще-то - положительно smile

К: Ну и напоследок. Чтобы вы пожелали участникам наших викторин?

Ф: Удачи в реале и игре, читайте побольше, ребят smile В свою очередь хотелось бы поблагодарить Вас, таких неравнодушных, вносящих разнообразие в нашу ареновскую жизнь. Побольше бы таких мероприятий. От лица всех ареновцев - большое Вам СПАСИБО!!!

К: И вам большое спасибо за то, что посещаете наши мероприятия smile

Форум клана "Незримые" » ОФФтоп » Творчество » Интервью с Фламенко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн от Вивэ, Хостинг от uCozэ