[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана "Незримые" » АРЕНА ОНЛАЙН » Новости и События » Викторина в Кафемакс от создателей Незримых - D&LION Inc.
Викторина в Кафемакс от создателей Незримых - D&LION Inc.
WildDogДата: Суббота, 07.11.2009, 07:27 | Сообщение # 1
Глава клана
Награды: 3
Статус: Offline
Сегодня в 18.00 по МСК состоится викторина от создателей клана Незримые - D&LION Inc.

Призами будут эли от +1 до +3, хавчик +100 и +300 и ещё кое что из призов пока будет сюрпризом

Суть викторины: Вопрос - ответ, кто первый угадал и написал без грамматических ошибок, тот считается победителем.

Викторина подразумевает 3 сложности вопросов - лёгкие, средние и высокие. Призы соответственные. За каждый правильный ответ, данный раньше остальных будет отдельный приз. При этом в большинстве случаев победитель будет в праве выбрать себе приз, допустим он выигрывает элики, тогда он в праве выбрать на какой навык он желает элики, или выбрать из тех что есть в наличии.

Для чего нам это нужно? Вы скажете в Арене нету халявы? Неправда!

Итак для чего это нам нужно:

1) Повеселить народ и повеселиться самим.

2) Элики +1 будут покупаться прям на месте, от этого будет качаться навык скидки, это тоже вам в пользу чем больше будет прокачана скидка тем больше призов будет в следующий раз.

Итак завтра в 18.00 по МСК ждём вас, будет интересно, увлекательно, и многие получат призы, если постараются.

На викторину не ожидаются персонажи из ЧС клана Незримые. Они сами в курсе что они у нас в ЧС, так что не буду перечислять...(кому интересно тот посмотрит раздел ПВП там есть наша темка про ЧС...) Если ктото из нашего ЧС всё же решит принять участие и отгадает первым правильный ответ, то приз перейдёт второму правильно ответившиму.

Ожидаем на викторине увидеть лица из ГДД, дабы поддержать порядок, а не слушать флуд, ну и поочаствовать думаю найдутся желающие.

Персонажи кто устраивает викторину - HiddenWildDog (глава клана Незримые) и Mara3uH4er (с которого будут задаваться вопросы, покупаться и раздаваться призы).

Предварительное количество вопросов - 186.

Ниже будет опубликован список победителей

WildDogДата: Воскресенье, 08.11.2009, 02:32 | Сообщение # 2
Глава клана
С самого начала же вырвались в фавориты несколько человек, ну кто блещет интеллектом тот его показал, кто не блещет начал говорит что у фаворитов есть ответы, ну не знаю конечно может водятся у нас в игре экстрасенсы, которые способны необычайным образом видеть мой экран я лично не знаю как это там у них делается, так что не буду внедрятся в то чего не знаю...

Ну собственно результаты:

Распишу в порядке выигрыша людей (очерёдности, а не количества)

1. LonelyDevil: 90 эликов +1; 2 пачки мяса со специями; 6 бочек с яблочным соком; коктейль Северное сияние.

2. CycJluK: 120 эликов +1; 8 пачек мяса со специями; 6 бочек кваса.

3. I Assassin I: 30 эликов +1.

4. DSK: 30 эликов +1; 4 пачки мяса со специями; 4 бочки с квасом; 10 блинов с начинкой; Духи "Любимая" 7 штук.

5. Ksenob2: 120 эликов +1; 8 бочек кваса; 8 эликов +2; 10 эликов +3; меч Солнца.

5. MULLIAH9I I : 30 эликов +1.

6. Antonius Klenkus: 90 эликов +1; 10 пачек мяса со специями; 16 эликов +2.

7. 2358: 60 эликов +1; 29 блинов с начинкой; 16 эликов +2.

8. KinG and GoD: 30 эликов +1; 4 пачки мяса со специями.

9. I BLACK BARON I: 30 эликов +1; 6 бочек кваса ;16 элей +2; 6 элей +3; мантия на 11лвл; коктейль Северное сияние; 6 пачек осетра; Красная шапка Деда Мороза.

10. ДефференциальныйЗаяц: 6 пачек мяса со специями; 2 бочки кваса; Бутылка выдержанного шампанского.

11. ЭЦИО: 2 пачки мяса со специями.

12. Arhangel smerti: 2 пачки мяса со специями.

13. Laki Ousseaettln: 4 пачки мяса со специями; 10 блинов с начинкой; бутылка выдержанного шампанского.

14. Металоапокалипсис: 8 эликов +2; 24 элика +3; меч Громовержец; меч Солнца; Коктейль Северное сияние; 2 бутылки выдержанного шампанского; 6 пачек осетра; 12 бочек с яблочным соком; cиловые +28 200штук.

15. xxMAGISSTERxx: 8 эликов +3; ауры +20 200штук.

16. SENVEN: 8 эликов +3;меч Солнца;Коктейль Северное сияние; 6 пачек осетра;

17. Smetana666: 10 блинов с начинкой (остальные призы по желанию победителя были переданы, второму правильно ответившему)

18. Арлус: меч Солнца.

19. LuChNIk Is ADA: 6 пачек осетра.

20. ALEXCR7: 6 бочек с яблочным соком; силовые выстрелы +20 200штук.

Поздравляем победителей!

Часть призов за нехваткой времени была выдана на локации самым ловким, тобишь прямо на землю, и кто успел тот и съел.

В сумме было роздано 690 эликов +1; 64элика +2, 64 элика +3; 50 пачек мяса со специями, 50 бочек кваса, 24 пачки осетра, 24 бочки с яблочным соком, 4 коктейля Северное сияние, 4 бутылки выдержанного шампанского и прочее...

Не обошлось так же без эксцессов, ну ничего серьёзного - пара молчанок, и воспитательно-профилактических бесед.

Выражается благодарность присутствующим на мероприятии членам ГДД от D&LION Inc. и клана Незримые:

1) Дозорный I Assassin I

2) Дозорная TERRA6969

3) Гвардеец Antonius Klenkus

4) Гвардеец Smetana666

Ну себя не называю, не буду лукавить К сожалению через 15 минут онлайна стало ясно что 2 окна и Word не дают играть нормально, причём закрыть последнее не представлялось возможным - вопросы/ответы и отчёт о викторине.

Огромная признательность членам клана Незримые, членам D&LION Inc. (ну кто в Незримых скажем так "постарее" те и в D&LION Inc. состоят) за помощь в составлении вопросов, организации мероприятия и пополнения призового фонда:

1) Вив.

2) Металоапокалипсис.

3) KupPper

4) xXCTPEJIOKXx

Ждите следующей нашей лотереи, надеюсь даже если вы ничего и не выиграли, то получили бурю эмоций и интересно провели время.

О времени проведения следующей лотерее в этой же теме Ваши D&LION Inc. и [Hidden Clan]

Тема на форуме Арены - http://forum.arena.ru/index.php?showtopic=196208

xXCTPEJIOKXxДата: Воскресенье, 08.11.2009, 04:49 | Сообщение # 3
Злая Пе4енька
Неплохо.... поздравляю победителей happy

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте незримые.рф
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

xXCTPEJIOKXxДата: Пятница, 15.01.2010, 12:44 | Сообщение # 4
Злая Пе4енька
"Долгожданное продолжение викторины"

Сегодня (15.01.10.) в 15.00 по МСК состоится викторина от создателей клана Незримые.

Призами будут эли от +1 до +7 и ещё кое что ещё

Суть викторины: Вопрос - ответ, кто первый угадал и написал без грамматических ошибок, тот считается победителем.

За каждый правильный ответ, данный раньше остальных будет отдельный приз. При этом в большинстве случаев победитель будет в праве выбрать себе приз, допустим он выигрывает элики, тогда он в праве выбрать на какой навык он желает элики, из тех что есть в наличии.

Для чего нам это нужно? happy Вы скажете в Арене нету халявы? biggrin Неправда! cool

Итак для чего это нам нужно:

Повеселить народ и повеселиться самим.

Итак сегодня в 15.00 по МСК ждём вас, будет интересно, увлекательно, и многие получат призы, если постараются.

На викторину не ожидаются персонажи из ЧС клана Незримые. Они сами в курсе что они у нас в ЧС, так что не буду перечислять...(кому интересно тот посмотрит раздел ПВП там есть наша темка про ЧС...) Если ктото из нашего ЧС всё же решит принять участие и отгадает первым правильный ответ, то приз перейдёт второму правильно ответившиму.

Персонажи кто устраивает викторину - HiddenWildDog (глава клана Незримые) и Mara3uH4er (с которого будут задаваться вопросы и раздаваться призы).

Предварительное количество вопросов - 20.

Призы будут выданы всем победителям в конце викторины, как показала статистика большинство считает это более целесообразным, чем после каждого вопроса отдавать приз победителю. Тот кто выиграл приз, но по каким то причинам не смог дождаться окончания получит свой приз в почту на 10дней. В этом случае он не сможет выбрать какой именно приз заберёт, допустим элик на живучесть или защиту, но основной стат, тобишь допустим +3 остаётся для победителя, просто он получит элик на навык который ещё не забрали. smile

Результаты викторины будут вывешены в этой теме и на сайте форум Arena Online. (тыкни)

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте незримые.рф
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

WildDogДата: Пятница, 15.01.2010, 16:02 | Сообщение # 5
Глава клана
Отчёт:

Зелья на 20% опыта выиграли:

Гвардеец Сметанка (4шт)

АдскийЛукарь (2шт)

Anatis (50шт)

АдскийЛукарь (100шт)

Гвардеец Сметанка (100шт)

АдскийЛукарь (2шт)

Чародеище (2шт)

АлександрК (1шт)

Dim4ic007 (1шт)

Чародеище (1шт)

АдскийЛукарь (1шт)

АдскийЛукарь (3шт)

Dim4ic007 (1шт)

Гвардеец Сметанка (1шт)

АлександрК (1шт)

Огромная признательность членам клана Незримые, членам D&LION Inc. (ну кто в Незримых скажем так "постарее" те и в D&LION Inc. состоят) за помощь в составлении вопросов, организации мероприятия и пополнения призового фонда:

* Вив

* ххКАННИБАЛхх

* KupPper

Наши поздравления победителям.

hamitovrustamДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Награды: 0
А ещё когда будет викторина?

WildDogДата: Среда, 26.05.2010, 16:24 | Сообщение # 7
Глава клана
Как только так сообщим.

DarkLordCДата: Вторник, 17.08.2010, 14:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Награды: 0
Скажи сколько же денег надо?Если много то щас с ними туго...а так 2-3 ПТ без проблем отсыплю )
Главное чтоб было весело )) biggrin

но викторину ненадо крутить по небесному телеграфу..достаточно будет на форуме арены и в ИРК канале...(лишние деньги в пустую я считаю!)+сообщить за недельку...или нужен еффект неожиданности?

Сообщение отредактировал DarkLordC - Вторник, 17.08.2010, 14:32

WildDogДата: Среда, 18.08.2010, 07:57 | Сообщение # 9
Глава клана
Для начала нужно решить какого типа призы будут, по отчётам выше я думаю видишь что бывали разные, от выбора уже нужно будет отталкиваться и понять нужную для проведения сумму.

Форум клана "Незримые" » АРЕНА ОНЛАЙН » Новости и События » Викторина в Кафемакс от создателей Незримых - D&LION Inc.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн от Вивэ, Хостинг от uCozэ